Пятница, 19.10.2018, 10:07
Главная » 2015 » Июль » 7 » внимание дети
внимание дети

В рамках проведения месячника по безопасности «Внимание Дети!» 13 сентября 2018 года было проведено развлечение между детскими садами №10 «Василек» и №23 «Росинка» с привлечением родителей воспитанников. С большим задором и интересом ребята участвовали различных конкурсах и эстафетах.

На мероприятие был приглашен инспектор ДПС Иван Федорович Болотников. Он продемонстрировал работу патрульной машины.

По окончанию мероприятия была организована экскурсия к проезжей части улицы Ленина. В сопровождении сотрудников ДПС дети учились правильно переходить дорогу.

Ребята получили массу удовольствий, позитивных, радостных эмоций, ведь задачей нашего мероприятия было помочь детям вспомнить и закрепить правила дорожного движения.

<Версия для слабовидящих class="e-reads"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Просмотров: <Версия для слабовидящих class="ed-value">56<Версия для слабовидящих class="ed-sep"> | <Версия для слабовидящих class="e-author"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Добавил: <Версия для слабовидящих class="ed-value">elka4532 <Версия для слабовидящих class="ed-sep"> | <Версия для слабовидящих class="e-rating"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Рейтинг: <Версия для слабовидящих class="ed-value"><Версия для слабовидящих id="entRating2">0.0/<Версия для слабовидящих id="entRated2">0
Имя *:
Код *: