Среда, 15.08.2018, 23:40
Главная » 2015 » Июль » 7 » зимние забавы
зимние забавы

В январе в нашем детском саду проходила Неделя «Зимние игры и забавы». Открытие Недели проходило в виде праздника на улице с участием сказочных персонажей. В гости к ребятам пришли Дед Мороз, Снеговичок. Проводились подвижные игры, эстафеты и конкурсы. А на прогулке создавали шедевры из цветной воды, раскрашивали постройки и создавали цветные льдинки. Ну а в последний день этой недели у нас состоялся спортивный праздник «Зимняя олимпиада», в котором дети старшей группы «Звездочки» и подготовительной группы «Непоседы» показали чёткость и выразительность действий, быстроту реакций в различных двигательных заданиях. Дети смогли не только интересно и с пользой провести время зимних каникул, но и запастись позитивной энергией на вторую половину года.

<Версия для слабовидящих class="e-reads"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Просмотров: <Версия для слабовидящих class="ed-value">45<Версия для слабовидящих class="ed-sep"> | <Версия для слабовидящих class="e-author"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Добавил: <Версия для слабовидящих class="ed-value">elka4532 <Версия для слабовидящих class="ed-sep"> | <Версия для слабовидящих class="e-rating"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Рейтинг: <Версия для слабовидящих class="ed-value"><Версия для слабовидящих id="entRating2">0.0/<Версия для слабовидящих id="entRated2">0
Имя *:
Код *: