Среда, 15.08.2018, 23:39
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Мероприятия
Мероприятия

2018 год в Республике Башкортостан 2018 год объявлен Годом семьи.15 мая в МАДОУ Детский сад №10 «Василек» состоялся праздник «Папа, Мама, я - спортивная семья». Здесь участвовали не только дети, но и их родители. В соревновании участвовали три команды. Первая команда - «Сильные» вторая команда «Ловкие» и наконец третья команда «Быстрые» Праздник начался с разминки которую под зажигательную музыку провел «Спортик»Соревнования проходили в несколько этапов: были задания такие как: «Семейный завтрак», «Папамамамобиль», «Генеральная уборка», «Поход в супермаркет», «Собери свои игрушки», «Собираемся на день рождения» и другие - в общем, было очень интересно и весело. Все участники очень переживали за свои команды, а болельщики болели за них.Все остались довольны этим праздником. Ведь целью таких праздников в первую очередь является: укрепление здоровья детей и их родителей и воспитание любви к физическому спорту, чувства дружбы.

<Версия для слабовидящих class="e-reads"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Просмотров: <Версия для слабовидящих class="ed-value">46<Версия для слабовидящих class="ed-sep"> | <Версия для слабовидящих class="e-author"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Добавил: <Версия для слабовидящих class="ed-value">elka4532 <Версия для слабовидящих class="ed-sep"> | <Версия для слабовидящих class="e-rating"><Версия для слабовидящих class="ed-title">Рейтинг: <Версия для слабовидящих class="ed-value"><Версия для слабовидящих id="entRating7">0.0/<Версия для слабовидящих id="entRated7">0
Имя *:
Код *: