Среда, 28.07.2021, 01:51

На базе муниципального  дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №10 "Василек" работает консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают дошкольное образовательное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, воспитателя, старшего воспитателя, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе МАДОУ Д/с №10 «Василек»

открыт БЕСПЛАТНЫЙ  КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

с целью оказания психолого - педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 года до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь воспитателя

Воспитатели помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и с взрослыми.

На консультацию  можно записаться по телефону:

8(34764)3-29-73.

Обращаться:

МАДОУ Д/с №10 «Василек»

г. Мелеуз, ул. Метеорологическая, д.2.

Консультативный пункт работает с 13.00 до 15.00 (каждая вторая среда)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Работу в консультативном пункте ведут специалисты:

ЗаведующийЛатыпова Лилия Ринатовна

Старший воспитательСидоренкова Ольга Васильевна

Учитель-логопедЖелезнова Людмила Александровна

Старшая медсестраЮртова Нина Николаевна

Прием родителей ведется по предварительной записи.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8-(34764)3-29-73

Контактное лицо:
Сидоренкова Ольга Васильевна– старший воспитатель МАДОУ  Д/с  № 10 «Василек»
Мы всегда готовы Вам помочь! Услуги консультационного пункта оказываются бесплатно. Для получения необходимых услуг нужно заполнить следующий документ.

Заявление на получение услуг консультативного пункта (скачать)

Приказ о создании КП

План работы КП

Отчет по работе КП