Среда, 15.08.2018, 23:40

1. Персональные данные. Дети.

2.памятка

На базе муниципального  дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №10 "Василек" работает консультационный пункт для родителей, чьи дети не посещают дошкольное образовательное учреждение.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш Консультационный пункт и получить консультативную и практическую помощь у заведующего, воспитателя, старшего воспитателя, медицинской сестры по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления ребенка.

Наши консультации направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.

Прием родителей ведется по предварительной записи.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8-(34764)3-29-73

Контактное лицо:
Сидоренкова Ольга Васильевна– старший воспитатель МАДОУ  Д/с  № 10 «Василек»
Мы всегда готовы Вам помочь! Услуги консультационного центра оказываются бесплатно. Для получения необходимых услуг нужно заполнить следующий документ.

Заявление на получение услуг консультативного пункта (скачать).