Вторник, 27.07.2021, 23:25

План мероприятий по празднованию 75-летия Победы

Книги о войне для дошкольников

Положение о конкурсе "Кукла в военной форме"

Акция "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК"

В каждой семье есть участники Великой Отечественной войны. Это наши отцы, дедушки, бабушки - все, кто победил фашизм в этой войне. Кто - то прошел всю войну, кто -то погиб в первые дни войны, у кого - то наград больше, у кого - то меньше. Но память о всех о них хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в хранящихся в доме письмах с фронта, на военных фотографиях. В честь празднования 75 - ой годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне мы присоединяемся ко всем, кто участвует в акции "Бессмертный полк".

Акция "Письма ПОБЕДЫ"

Время идет, все дальше уходят от нас те страшные военные годы, но мы не забываем их. Каждое новое поколение рисует войну, подвиги своих прадедов и прапрадедов. Главное, чтобы война, оставаясь на рисунках и картинах, никогда не повторилась в реальности.

Акция "Цветок  за того парня"

Начало мая, красные гвоздики, как слезы тех далеких страшных лет.

И ветеранов праведные лики, особенно, которых больше нет.

Выразить огромную благодарность и почтение нашим дорогим ветеранам в День Победы можно разными способами. Но в этот торжественный день нашим ветеранам главное знать, что их дети и внуки помнят про них, про их подвиг. Воспитанники детского сада  совместно с родителями в знак уважения и внимания к ветеранам, в  память о тех людях, которые приближали эту Победу ценой собственной жизни,  вырастили цветы.

Акция "Георгиевская лента"

Из прошлого, из вечности летит она сейчас, Георгиевская ленточка, объединяя нас!!!

"Наследники ПОБЕДЫ"

Стих читает Булякова Гульфинур

Стих читает Козловская Ульяна

Стих читает Кулунбаев Назар

Стих читает Гиндуллин Минтимир

Стих читает Мурзакаев Данияр

Стих читает Сапронова Катя

Стих читает Гиндуллина Карина

Стих читает Селуянова Арина

Стих читает Карюгин Макар

Стих читает Тухватуллина Сафина

Стих читает Борисов Богдан

Стих читает Демочкин Роман

Стих читает Залунин Радмир

Стих читает Каримова Нелли

Стих читает Корелина Софья

Стих читает Магизов Самир

Песню исполняет Ефимова Варвара

"Кукла в военной форме"

Акция "Мирные окна"

"Окна Победы" - удивительная акция, которая позволяет объединить людей в великий для нас день. Мы не сможем выйти вместе на улицу, не сможем увидеть праздничное оформление города, но сможем оформить город сами. В этот раз 9 мая нам не собраться за большим праздничным столом, но искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну."